すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 ] 一致 295 製品.
オーダーメイド 304 304Lステンレスステール 8K 2B BA スリットエッジ 10-800mm
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
|---|---|
| 幅: | 10-800mm またはカスタマイズ |
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
304 316 316L 201ステンレス鋼の版2205 2507 S31803版
| 製品名: | 2205ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、201,202,304 |
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
201 304 316 HL メタルステンレス鋼 10-800mm 工業用
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
|---|---|
| スタンダード: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 幅: | 10-800mm またはカスタマイズ |
版カスタマイズされたHL 316のステンレス鋼のコイルの201 304 80mm
| 製品名: | ステンレス鋼のつや出しシート |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、304,316 |
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
2000mm 304 201ステンレス鋼の版200mmの波形の天井の装飾
| 製品名: | 2205ステンレス鋼の版 |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、201,202,304 |
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
カスタマイズ可能なCRステンレス鋼BAコイル 0.1-3mm 厚さ1000-2000mm
| 長さ: | 1000~6000mm,またはカスタマイズ |
|---|---|
| パッケージ: | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| 表面の終わり: | 2B、BA、8K、HL、No.4、等。 |
SU 304は316のステンレス鋼の版冷間圧延された80mmを広げる
| 製品名: | 10mmのステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、304,316 |
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |

