すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 ] 一致 295 製品.
AISI 304のステンレス鋼の版ASTM 2BのBAの終わり0.1-200mmの厚さ
| 長さ: | 2500mm -6000mmサイズ |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| 厚さ: | 0.1-200mm |
201 304ステンレス鋼の版0.25mm-3.0mm SS316シート
| 等級: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| 長さ: | 3/6/9/12またはカスタマイズされる |
| 幅: | カスタマイズされる |
ASTM A312の継ぎ目が無い管SCH 40 80の304の201の304の管6" 8" 12"
| 等級: | 200series 300のシリーズ |
|---|---|
| 厚さ: | 0.5mm--あなたの要求として30mm |
| 長さ: | 顧客の要求として |
カスタマイズされたステンレス鋼の金属片201の2B終わりSS 304のストリップ
| 等級: | 200series 300のシリーズ |
|---|---|
| 長さ: | 条件として10-12000のmmまたは |
| 幅: | 顧客の条件によって10-200mmまたは |

