すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 stainless steel plate ] 一致 268 製品.
高い耐食性 316 ステンレス鋼板 0.1 - 200mm 厚さ 2000mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
TISCO 2205 316 ステンレス鋼板 3mm などの長さ 1 - 6m または必要に応じて
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
DIN EN 316のアニールされるステンレス鋼の版0.3mmの反腐食
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、304,316 |
|---|---|
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
| 標準: | AISI、ASTM、JIS、DIN、EN |
Silk 316L 316のステンレス鋼の版10mmの厚くよい明るさ
| 製品名: | 10mmのステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、304,316 |
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
4mm 6mm 8mmの10mm厚いステンレス鋼の版304 316 SS310版
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 長さ: | 2000mm、2438mm、3000mm、6000mmまたは要求に応じて |
| 幅: | 1000-2000mm |

