すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ welded stainless steel pipe ] 一致 198 製品.
201 304ステンレス鋼の版0.25mm-3.0mm SS316シート
| 等級: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| 長さ: | 3/6/9/12またはカスタマイズされる |
| 幅: | カスタマイズされる |
4mm 6mm 8mmの10mm厚いステンレス鋼の版304 316 SS310版
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 長さ: | 2000mm、2438mm、3000mm、6000mmまたは要求に応じて |
| 幅: | 1000-2000mm |
AISIは316L SSを巻く2B BAのヘアライン終わりのステンレス鋼のコイルを冷間圧延した
| 等級: | 316 |
|---|---|
| 幅: | 3mm-2500mmまたは要求に応じて |
| 厚さ: | 0.03mm-3mmまたは要求に応じて |
304l 304は標準的なミラーの終わりのステンレス鋼のコイル シートを冷間圧延した
| 等級: | 304 |
|---|---|
| 長さ: | 2000mm、2440mm、3000mm、5800mm、6000mmまたは顧客の要求 |
| 幅: | 1000mm、1219mm、1500mmまたは顧客の要求 |
2B終わりのつや出しのステンレス鋼のコイル321 304L 1-3mmの厚さ
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 長さ: | 100mm-12000mm (すべてのサイズはcustomziedできる) |
| 幅: | 100-2000mm |

