すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 stainless steel plate ] 一致 268 製品.
2B終わりのつや出しのステンレス鋼のコイル321 304L 1-3mmの厚さ
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 長さ: | 100mm-12000mm (すべてのサイズはcustomziedできる) |
| 幅: | 100-2000mm |
SS304/316Lステンレス鋼のSSが8K HLを広げる0.5 0.6 0.8 1.2 1.5 2mmを金属板
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| 長さ: | 1-6mまたは要求に応じて |
金属201のステンレス鋼 シートSSは0.3mm 1mmのSU AISI 2BのBAを316 316L 321 430めっきする
| 等級: | 200のシリーズ |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、GB、DIN、EN |
| 厚さ: | 0.25mm-180mm |
カスタマイズされた201 410つや出しのステンレス鋼は100mm 300Series 275g/M2を巻く
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| タイプ: | 鋼鉄コイル、 |
| 長さ: | 条件として100-12000のmmまたは |

