すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 stainless steel plate ] 一致 268 製品.
配水管のための321 310Sステンレス鋼の継ぎ目が無い管ASTM AISI
| タイプ: | 継ぎ目が無いですか溶接される |
|---|---|
| 材料(ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| 厚さ: | 0.4-120mm |
Tisco Posco Baosteeはステンレス鋼のコイルSS304 304l 310s 321を316 AISI JISの最もよい価格冷間圧延した
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| 技術: | 冷間圧延されたつや出し |
| 厚さ: | 0.1-15mm |
ISOによって証明されたHRはステンレス鋼のコイル304L 316L 409 6000mmを転がした
| 厚さ: | 0.3-3.0mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 標準的な輸出パッケージ |
1000 - 2000mmは切り開かれた端が付いているステンレス鋼のコイル2BのBAを冷間圧延した
| パッケージ: | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1-3mmまたはカスタマイズされる |
| 幅: | 1000-2000mmまたはカスタマイズされる |
カスタマイズ可能なCRステンレス鋼BAコイル 0.1-3mm 厚さ1000-2000mm
| 長さ: | 1000~6000mm,またはカスタマイズ |
|---|---|
| パッケージ: | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
| 表面の終わり: | 2B、BA、8K、HL、No.4、等。 |

