すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 ] 一致 295 製品.
カスタマイズされた201 410つや出しのステンレス鋼は100mm 300Series 275g/M2を巻く
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| タイプ: | 鋼鉄コイル、 |
| 長さ: | 条件として100-12000のmmまたは |
AISI 標準不?? 鋼金属ストライプ 2B 表面 420 430 /-1mm 許容度
| 材料: | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 許容性: | 厚さ: +/-0.02mm 幅: +/-1mm |
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
201 ステンレス鋼 ストライプ 銀 BA 表面 工業用
| スタンダード: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 幅: | 10-800mm またはカスタマイズ |
| 表面: | 2B、BA、8K、HL、No.4、等。 |
BAシートHLのミラーのステンレス鋼AISI 321 410 420 430 2205つや出し2B
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、201,202,304 |
|---|---|
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
| 長さ: | 顧客の要求 |
ISOによって証明されたHRはステンレス鋼のコイル304L 316L 409 6000mmを転がした
| 厚さ: | 0.3-3.0mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 標準的な輸出パッケージ |

