すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 ] 一致 295 製品.
201 メタルステンレス・スティール・ストライプ・ミル エッジ 8K 厚さ0.1-3mm
| 幅: | 10-800mm またはカスタマイズ |
|---|---|
| 許容性: | 厚さ: +/-0.02mm 幅: +/-1mm |
| エッジ: | スリット端、製造所の端 |
1000 - 2000mmは切り開かれた端が付いているステンレス鋼のコイル2BのBAを冷間圧延した
| パッケージ: | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1-3mmまたはカスタマイズされる |
| 幅: | 1000-2000mmまたはカスタマイズされる |
0.3 - 14mm ステンレス鋼 熱巻きコイル 1000mm 高強度と柔らかさ
| 長さ: | 1000-6000mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 端: | スリットエッジ/ミルエッジ |
| パッケージ: | 標準的な輸出パッケージ |
1000~6000mm 冷たくロールされたステンレス鋼コイル スリットエッジ 0.3MM
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
|---|---|
| 原産地: | 中国 |
| 幅: | 1000〜2000mm または オーダーメイド |
ASTM430 ステンレス鋼の金属ストライプ /-1mm 幅の許容度
| 形状: | ストライプ |
|---|---|
| 表面: | 2B、BA、8K、HL、No.4、等。 |
| スタンダード: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
HL 表面 ステンレス 鋼 金属 ストライプ 1mm 0.1-3mm 厚さ
| スタンダード: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
|---|---|
| 表面: | 2B、BA、8K、HL、No.4、等。 |
| 許容性: | 厚さ: +/-0.02mm 幅: +/-1mm |

