すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 ] 一致 295 製品.
スリットエッジ ステンレス鋼金属ストライプ 409 410 420 キッチン用具の製造用
| 形状: | ストライプ |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
| 許容性: | 厚さ: +/-0.02mm 幅: +/-1mm |
精密金属 ステンレス鋼 ストライプ スリット エッジ 430 サイズ 0.5*1200mm
| 許容性: | 厚さ: +/-0.02mm 幅: +/-1mm |
|---|---|
| 幅: | 10-800mm またはカスタマイズ |
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
工業グレード 316 316L ステンレス・スティール・ストライプ BAと鏡面
| 許容性: | 厚さ: +/-0.02mm 幅: +/-1mm |
|---|---|
| スタンダード: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS |
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
ASTM A240 316のステンレス鋼の版316H 316S SSシート ミラーは終わった
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、304,316 |
|---|---|
| 幅: | 600-2000mm、1m、2m、2.5m、1.8m |
| 標準: | AISI、ASTM、JIS、DIN、EN |
ミラーの表面100mm 0.1mmが付いている201 316ステンレス鋼の版シート
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル/ストリップ/管 |
|---|---|
| 項目: | ASTM 316のステンレス鋼の版 |
| 等級: | 300のシリーズ、200のシリーズ、201,202,304 |
300のファースト・クラスが付いているシリーズによって冷間圧延されるステンレス鋼のコイル0.1 - 3mm
| パッケージ: | 標準的な輸出耐航性のあるパッケージ |
|---|---|
| 表面処理: | 冷間圧延される |
| 標準: | ASTM、AISI、JIS、DIN、GB |
カスタマイズされたホットロールステンレス鋼コイル 201 309 316L 1000 - 6000mm
| 長さ: | 1000-6000mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 0.3-3.0mmまたはカスタマイズされる |
| 証明書: | ISO、SGS、BV、等。 |

