すべての製品
-
ソ・ミン貴社から購入した 304 ステンレス鋼板は、最終顧客のさまざまな物理的および化学的特性テストに合格しており、当社の要件を完全に満たしています。すぐにまた協力できると信じています。
コンタクトパーソン :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
キーワード [ 304 ] 一致 295 製品.
SS304/316Lステンレス鋼のSSが8K HLを広げる0.5 0.6 0.8 1.2 1.5 2mmを金属板
| 等級: | 300のシリーズ |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| 長さ: | 1-6mまたは要求に応じて |
0.1 - 3mmのCRはステンレス鋼のコイル1000 -カスタマイズされた6000mmを長さ転がした
| 表面の終わり: | 2B、BA、8K、HL、No.4、等。 |
|---|---|
| 幅: | 1000-2000mmまたはカスタマイズされる |
| 厚さ: | 0.1-3mmまたはカスタマイズされる |
カスタマイズされたステンレス鋼熱巻きコイル 3 - 12mm 1000mm
| 厚さ: | 0.3-3.0mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 幅: | 1000-1550mmまたはカスタマイズされる |
| 材料: | ステンレス鋼 |
5mm - 15mm ホットロールステンレス鋼コイル 1550mm スリットエッジ 3-5MT
| 処理方法: | つや出し |
|---|---|
| 厚さ: | 0.3-3.0mmまたはカスタマイズされる |
| 長さ: | 1000-6000mmまたはカスタマイズされる |
BA 2B 304L ステンレス鋼コイル 1000~2000mm 幅 長さ 調整可能
| 表面処理: | 冷間圧延される |
|---|---|
| 長さ: | 1000~6000mm,またはカスタマイズ |
| 厚さ: | 0.1-3mm またはカスタマイズ |
丸 S31603 不鋼管 S30403 壁厚さ 1 - 40mm GB標準
| 長さ: | 1000-5800mm またはカスタマイズ |
|---|---|
| 表面処理: | 2B,BA,8K,HL など |
| 外径: | 6-530mmまたはカスタマイズされる |
2B ステンレス鋼 縫い目のないパイプ 外径 6-530mm またはカスタマイズ
| 外径: | 6-530mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 表面処理: | 2B,BA,8K,HL など |
| スタンダード: | ASTM、AISI、JIS、GB、等。 |
SS 304L 縫い目のない鋼管 排水 灌?? 壁厚さ 1 - 40mm
| 外径: | 6-530mmまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 壁厚さ: | 1-40mm またはカスタマイズ |
| 長さ: | 1000-5800mm またはカスタマイズ |
BA 表面ステンレス鋼 無縫SSチューブ 1000 - 5800mm 316L
| 長さ: | 1000-5800mm またはカスタマイズ |
|---|---|
| 適用する: | 排水灌水 石油化学工業 など |
| 表面処理: | 2B,BA,8K,HL など |

